Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038187/0001

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Buchumschlag, "Dessins pour la Bible - 1960, Farblithografie, im Druck signiert und betitelt, ca. 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.01.2020 - 15:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.01. - 30.01.2020