Unbekannt
(20. Jahrhundert, in der Art des 19. Jahrhunderts) Kupferschmied beim gemeinsamen Lesen mit seiner Frau im Interieur, signiert unten links: Lefonte,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 38 cm, nachgemachter Biedermeier-Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |