Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038458/0004

Veronika Habsburg-Lothringen

(München 1912-2001 Salzburg) 2 Federzeichnungen, Knabenstudien, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: HL 4.12.(19)71 bzw. 28.4.83, je ca. 41 x 29 cm (Passepartoutausschnitt), gemeinsam gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.01.2020 - 15:43

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Veronika Habsburg-Lothringen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:43
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.01. - 30.01.2020