Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) Älterer Mann in Sitzhaltung, monogrammiert und datiert unten rechts: VL (19)37, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 50 cm, doubliert, leichte Abriebstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Veronika Habsburg-Lothringen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |