Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zwei Studienzeichnungen: "Stille im Raum" bzw. "Figurengruppe", u. a. signiert und datiert unten rechts: G Kempf (19)32, Bleistift, teilweise aquarelliert bzw. weiß gehöht, auf beigem Papier, je ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |
Další objekty umělce
Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: