Čís. položky 140-039650/0004

Gartentisch,

Gartentisch, - Nábytek

unter Verwendung eines aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübels gearbeitet, Metall, grün lackiert, ergänzte runde Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:

Gartentisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online