Čís. položky 140-039795/0013

Niedriger Couchtisch i. Regencystil,

Ende 20. Jh., eichefurniertes mahagoniartig gebeiztes Hartholzgestell in Balusterform auf sog. Auslauffüßen, klappbare Seitenteile, Gelbmetallbeschläge in Tatzenform, ca. 49 x 106 bzw. 166 x 60 cm, gepflegter Zustand

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.01.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 27.01.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online