Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040013/0004

3 Brettsessel,

Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

3 Brettsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 27.01.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online