Saphir Brillant Ring
Rotgold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,25 ct, ein oval facettierter Saphir, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,4 g, ein Brillant etwas ausgeschartetøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2020 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Saphir Brillant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.01.2020 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |