Dekorativer Obstkorb
aus Silber (800 fein), in barockisierender Form gearbeitet, runder 4-passiger Stand, ovale Schale mit integriertem Henkel, getriebener Blumen-, Rocaillen und Volutendekor, Höhe 42 cm, ca. 980 g, Dianakopfpunze 1872-1922 / Wien, Altersspuren, mehrfach repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2020 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Obstkorb
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.02.2020 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Graz |