Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023575/0003

Peetschaft/Anhänger

Goldmontierung, aus figural geschnittener Koralle, besetzt mit monogrammierten Lagenstein, Türkisen und Kulturperlen, Arbeit um 1900, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, 12,8 g, Koralle ausgeschartet, 1 Teil fehlt, Zinnreparaturstelle, unterliegt dem Artenschutz

10.02.2020 - 14:38

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Peetschaft/Anhänger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck
Datum: 10.02.2020 - 14:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online