Čís. položky 139-103958/0002

Steigendes Pferd,

Steigendes Pferd, - Starožitnosti

Tirol 20. Jh. nach altem Vorbild der Krippenpferde des Johann Giner nachempfunden, Holz farbig gefasst und vergoldet, "antikisierende Fassung", Höhe 33 cm, eine Quaste der Satteldecke fehlt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.01.2020 - 15:21

Vyvolávací cena:

Steigendes Pferd,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.01.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.01. - 30.01.2020