Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024953/0001

Miklos Nemeth *

(Budapest 1934-2012) Spielende Kinder, um 2001, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Gutachten liegt bei

Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zu Miklos Nemeth, Justizexperte für Kunstobjekte, 28. November 2019. Provenienz: Privatbesitz, Budapest

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.02.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Miklos Nemeth *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.02.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online