Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024850/0018 +

Hans Fronius *, 10 Bilder:

(Sarajewo 1903-1988 Wien) aus der Mappe: Hans Fronius Radierungen '84: Das Tor, Ensor und Einstein in Ostende, Mussorgski, Kafka - Bericht an eine Akademie, Zirkus, Der Turm zu Babel, Bedrängnis, Der Großinquisitor, Das gebrochene Kreuz, Winterau, jeweils handsigniert: Hans Fronius, datiert; (19)84, nummeriert:: 3/120, Aquatinta Radierungen, Druckplattengröße jeweils ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße jeweils ca. 76 x 54 cm, Edition E. Hilger, Wien, zuzüglich Deckblatt, saubere Blätter, in originaler Hardcover Leinenmappe

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.02.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *, 10 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.02.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online