Čís. položky 194-024568/0005

Bernard Buffet *

Bernard Buffet * - Obrazy

(Paris 1928-1999) Le Sacre Coeur in Paris, handsigniert: Bernard Buffet, nummeriert: 71/120, Kaltnadelradierung auf BFK Rives Bütten, Druckplattengröße ca. 63,5 x 48 cm, Lichtrand ausserhalb der Platte, verglast, gerahmt, WVZ Rheims 64

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:

Bernard Buffet *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.02.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online