Heinrich Richter *
(Hohensalza 1920-2007 Berlin) Gärtraum, handsigniert: Richter, nummeriert: 93/100, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 41,5 x 54 cm, Prägestempel: Rembrandt Verlag, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Heinrich Richter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |