Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024337/0009

Ludwig Heinrich Jungnickel *,6 Bilder:

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.02.2020 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.02.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online