Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Ein Strauß bunter Rosen, signiert: Stoitzner., Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |