Čís. položky 194-024497/0042

Thomas Nemec *

(Wien 1958 geb.) Engel II, handsigniert: Nemec, datiert: 2000, rückseitig betitelt, Acryl-Mischtechnik auf Papier, ca. 40,5 x 42,5/44,5 cm (teils unregelmäßige Blattgröße)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:26

Vyvolávací cena:

Thomas Nemec *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.02.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online