Maler um 1900
Portrait einer Dame mit Kirschblütenzweigen, signiert, datiert: 1906, Öl auf Karton, ovaler Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |