Čís. položky 194-024745/0009

Anton Emanuel Peschka

Anton Emanuel Peschka - Obrazy

(Wien 1885-1940) Geborgene Ernte, signiert: A. Peschka, datiert: 1933., betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 43 x 59,5 cm, untere linke Ecke mit Knickstellen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:

Anton Emanuel Peschka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.02.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online