Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Ramsau, signiert: Ed. Zetsche, datiert: 25/8/(18)76, betitelt, Bleistift auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 27,4 x 19 cm, mittig vertikaler Strich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Eduard Zetsche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,