Rudolf Glotz *
(Wien 1879-1958 Innsbruck) Gletscherblick Stubaital, signiert R Glotz, datiert: 1934, rückseitig bezeichnet, Öl über Bleistift auf Karton, verschmutzt, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Rudolf Glotz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |