Peter Schmiedel
(Dresden 1929-1997 Admont) "Blaues Bild 1958", signiert P Schmiedel, datiert 58, Kunstharztempera auf Leinwand,100 x 80 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Peter Schmiedel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct