Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Ohne Titel", signiert K, datiert 5.2.74, Tusche, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 18 x 23,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konrad Koller *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |