Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Rosengarten Südtirol", signiert R. Kalcher, datiert 50, Öl auf Platte, 80 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Sperrholzplatte partiell an der Oberfläche feinrissig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Raimund Kalcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |