Čís. položky 193-015890/0029

Ludwig Willroider

(Villach 1838-1915 München) "Landschaft", Öl auf Leinwand, auf Karton, 38,5 x 26 cm, revers mit Nachlassstempel, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Malerei partiell mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 11:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ludwig Willroider

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 05.02.2020 - 11:24
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online