Künstler um 1900
Adler am Wasserfall, unleserlich signiert Fr..., Öl auf Leinwand, 71 x 97 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,
03.02.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |