Künstler um 1900
, "Abendstimmung am Martel im verschneiten Gebirge", signiert "J. Mahler", Öl auf Karton , ca. 41 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
03.02.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |