Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), betitelt "KLEID FÜR VERSCHIEDENE ANLÄSSE", gewidmet "für S", mehrfach signiert u. datiert "P. Sengl 2003" sowie mit eunem Post Scriptum "Wien Nr.7.32" versehen, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verlglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: