Čís. položky 110-021806/0005

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.), betitelt "KLEID FÜR VERSCHIEDENE ANLÄSSE", gewidmet "für S", mehrfach signiert u. datiert "P. Sengl 2003" sowie mit eunem Post Scriptum "Wien Nr.7.32" versehen, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verlglast, gerahmt

03.02.2020 - 10:50

Vyvolávací cena:

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.02.2020 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online