Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee), "weiblicher und männlicher Akt", jeweils signiert u. datiert "Brusenbauch 1920, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, je ca. 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arthur Brusenbauch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |