Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021989/0001

Prächtiger Historismus Bilder- bzw. Spiegelrahmen

Prächtiger Historismus Bilder- bzw. Spiegelrahmen - Umění a starožitnosti

, modifizierte Rokokostilform um 1860/70, profiliert, masseappliziert u. goldfarben gefasst, ca. 98 x 144 cm, lichte Weite ca. 58 x 105 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Teile fehlen

03.02.2020 - 11:02

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 03.02.2020 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online