Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021735/0037

2 Porzellanfiguren

, Mutter mit Kind u. liegender weiblicher Akt, deutsches Porzellan Marke Wallendorf, Thüringen, Mitte 20. Jh. m teilw. weiß glasiert u. färbig staffiert, Höhen 13,5 u. 23,5 cm, grüne Marken

03.02.2020 - 11:19

Vyvolávací cena:

2 Porzellanfiguren

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.02.2020 - 11:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online