Künstler um 1925
Frühlingsblumenstrauß, undeutlich signiert, datiert 1927 (vom Passep. verdeckt), Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1925
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:25 |