Longines
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 1374677, Deckel und Werk bezeichnet L. Hainz Prague, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 85,0 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlen
13.02.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Longines
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |