Anhänger an Venezianerhalskette
Roségold 585, Knotenmuster, Länge ca. 46 cm, 4,3 gøG4 (3) Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
-
EUR 180,-
Anhänger an Venezianerhalskette
Roségold 585, Knotenmuster, Länge ca. 46 cm, 4,3 gøG4 (3) Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 06.02.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Wempe Brillant Armspange zus. ca. 0,78 ct
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Bäuerliches Kästchen, Bettkasten, Oberösterreich, ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,