Künstler des Salzburger Kunstvereins - 1982
Kunstmappe mit 10 Grafiken (Lithografien, Radierungen, Holzschnitte, Aquarelle) u. a. Otto Beck, Richard Hirschbäck, Vera Toncic, Rudi Vogeltanz, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 28 x 21 cm, alle mit Passepartout, Leinenmappe (etwas fleckig), ca. 53 x 37,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |