Lia Risse
(Berlin, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sehnsucht, signiert unten links, Radierung, in der Platte signiert, ca. 42 x 35 cm, Blatt ca. 60 x 45 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Lia Risse
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |