Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038286/0002

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz) Weite Landschaft mit einem unter einem Baum Sitzenden, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, leicht nach außen gewölbt, ca. 39 x 52,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt

06.02.2020 - 15:42

Vyvolávací cena:

Constantin Damianos *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 06.02.2020 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.01. - 06.02.2020