Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039861/0001

Runder Biedermeier Tisch,

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit Klappplatte, nussfurniert, mattiert, 3 - passiger Stand mit Säulenfuss, H = 75 cm, D =120 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Platte mit Glasauflage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:

Runder Biedermeier Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 03.02.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online