Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040137/0030

Armsessel,

20. JH., geschweiftes braun gebeiztes lackiertes Hartholzgestell, mit schwarzem Leder tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:

Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 03.02.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online