Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040137/0031

Sekretär,

Sekretär, - Nábytek

um 1850/60, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig 4 Laden und Schreibklappe, palisanderfurnierte mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern marketierte Inneneinrichtung, mit 9 Laden und Inneneinrichtung, 175,5 x 97,5x 500 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 03.02.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online