Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040264/0002

Holländischer Spieltisch,

Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit innenliegender ergänzter Lederbespannung, 74 x 91 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Holländischer Spieltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 03.02.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online