Čís. položky 040-049321/0000

Salonspiegel in venezianischer Art,

Ende 19. Jh., mit Glasapplikationen in Form von Blüten und Blättern reich gezierter Rahmen, teilweise in Form von floralen Motiven geätzt, mit Weichholz unterlegt, ovale facettiert geschliffene Tafel,95 x 60 cm, beschädigt, mehrere Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.02.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online