Prager Silber Becher,
rund, glatte Form, Namensgravur "Caroline", Höhe 7,7 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Prager Beschauzeichen 1810, alte Reparaturstellen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:04
- Cena:
EUR 110,-
Prager Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |