Kaktus,
Silber, grüne Kunststoffmontierung, Höhe 17 cm, kleine Teile fehlen, punziert, wohl Italien, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:05
- Cena:
EUR 110,-
Kaktus,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |