Hahn,
Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, signiert, Stempel Made in Czechoslovakia, Hahnenkamm bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.02.2020 - 15:15
- Cena:
EUR 90,-
Hahn,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |