Vase,
Böhmen, Ende 19. Jh., farbloses Glas, gelber pastoser Blütendekor, goldenes Band mit Maschen, Höhe 20,3 cm, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:18
- Cena:
EUR 110,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |