Paar Wandappliken im französischem Louis XV Stil
, 2. Hälfte 20. Jh., pollierter Messingguss je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
10.02.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |