Čís. položky 110-022087/0039

Biedermeier Holzluster

Biedermeier Holzluster - Umění

, Donaumonarchie um 1835, im gotische Stil ausgeführt, goldgefasst und 8-flammig elektisch nachmontiert, H: ca.90 cm, D: ca. 73 cm, Altersspuren fassung partiell abgeblättert, Teile fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontage

10.02.2020 - 10:07

Vyvolávací cena:

Biedermeier Holzluster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.02.2020 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online