Biedermeier Holzluster
, Donaumonarchie um 1835, im gotische Stil ausgeführt, goldgefasst und 8-flammig elektisch nachmontiert, H: ca.90 cm, D: ca. 73 cm, Altersspuren fassung partiell abgeblättert, Teile fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontage
10.02.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Holzluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |